Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап

В 2021-2022 учебном году всероссийская олимпиада школьников проводится по 24 общеобразовательным предметам: астрономии, английскому языку, биологии, географии, информатике и ИКТ, истории, искусству (мировой художественной культуре), итальянскому языку, испанскому языку, литературе, математике, немецкому языку, обществознанию, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), праву, русскому языку, технологии, химии, физике, физической культуре, французскому языку, китайскому языку, экологии, экономике.

Школьный этап ВсОШ по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии (на онлайн-платформе Образовательного Фонда «Талант и успех»):

Школьный уровень

• Итоговые протоколы школьного этапа ВсОШ 2021-2022

Искусство (МХК)

Ответственный за проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Шхалахо Светлана Шабановна, контактный телефон 8-988-402-74-79

Федеральный уровень

1. Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (утвержден приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 г. № 678)
  2. Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году (Москва, 2021 г.)
  3. Приказ МОНиМП КК от 24.08.2021 №2724 «Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Краснодарского края в 2021-2022 учебном году»