Уважаемые родители!

Подача заявления для приема в МОБУ СОШ № 94 г.Сочи  возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию при помощи электронного сервиса.

В 2019-2020 учебном году СОШ № 94 планирует открыть один первый класс — 25 человек

Прием в 1-й класс детей, проживающих на закрепленной за школой территории начинается с 1 февраля 2019 г. и завершается не позднее 30 июня текущего года

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года и до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

• Постановление администрации Сочи о закреплении границ микрорайонов 2019г.
  • Территория, закреплённая за  СОШ №94 (Сочи, ул. Левобережная,1):пос. Шхафит, пос. Хатлапе, аул Хаджико, аул Калеж, аул Лыготх.

• По вопросам приема в 1 класс,  вы можете получить консультацию у  администрации школы:

Гвашева Даханеф Даулетовна / директор школы/  — тел.274-33-32

Шхалахо Светлана Шабановна /заместитель директора по УВР/ — тел.274-33-32

Прием заявлений в 1 класс осуществляется в кабинете директора школы:

Понедельник — пятница с 09.00 до 16.00

Прием граждан в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Образец заявления для приема в ОО.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Информация о количестве вакантных мест в первом классе на 2019-2020 учебный год:

Свободных мест             Занятых мест

25  мест                           0  мест

В состав учащихся 1 класса на 2019-2020 учебный год на 15 мая 2019 года никого не зачислено.

В состав учащихся 1 класса на 2019-2020 учебный год на 05 июня 2019 года никого не зачислено.

В состав учащихся 1 класса на 2019-2020 учебный год на 01 июля 2019 года никого не зачислено.

5 (100%) 1 голосов