УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 1 сентября 2020 года учащиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций №МР 2.4.0179-20 от 18 мая 2020 г. обучающиеся  обеспечиваются завтраком, который должен состоять из горячего блюда и напитка, рекомендуется добавлять ягоды, фрукты и овощи.

Уважаемые родители!

В городе Сочи предусмотрены меры социальной поддержки в виде бесплатного двухразового питания для обучающихся, родитель (законный представитель) которых, находится в зоне специальной военной операции (СВО):

• призван на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»;
  • проходит военную службу по контракту и принимает участие в специальной военной операции;
  • заключил контракт о пребывании в добровольческом формировании (контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации) при проведении специальной военной операции;
  • погиб (умер) при исполнении обязанностей военной службы в период проведения специальной военной операции либо позднее, но вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученного при выполнении задач в ходе проведения специальной военной.

Для получения бесплатного двухразового питания Вам необходимо обратиться в школу, предоставив:

• заявление о назначении бесплатного двухразового питания;
  • документ, подтверждающий факт участия в текущем учебном году в специальной военной операции, выданный соответствующим военным комиссариатом, воинской частью, добровольческим формированием;
  • документ, подтверждающий факт призыва мобилизованного гражданина на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 647 и прохождения мобилизованным гражданином военной службы по мобилизации в Вооруженных Силах Российской Федерации, выданный соответствующим военным комиссариатом в текущем учебном году;
  • справку из военкомата о гибели, копию свидетельства о смерти для погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы в период проведения специальной военной операции либо позднее, но вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученного при выполнении задач в ходе проведения специальной военной операции.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПИТАНИЯ

МЕНЮ ЕЖЕДНЕВНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

Ежедневное меню на 2023-2024 учебный год

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ДИЕТИЧЕСКОГО МЕНЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

В МОБУ СОШ № 94 города Сочи отсутствует диетическое меню.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ ПИТАНИЯ

Сведения о поставщиках пищевых продуктов

Питание учащихся осуществляет Автономная некоммерческая организация «Стандарты социального питания» (АНО ССП). Сайт организации   https://anossp.ru.

8-862-264-31-03, 8-862-264-24-84 –  контактные телефоны АНО «Стандарты социального питания»

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ