Сизо Марет Нагомизовна

Форма 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

1. Результаты ГИА выпускников по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ (п.1.2.1).

Форма 2.   «Результативность профессиональной деятельности по  выявлению и развитию  у обучающихся способностей к научной  (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности».

1. Результаты участия обучающихся в проектной (социально значимой) деятельности (п. 2.6).

Форма 3.  «Личный вклад педагогического работника в повышение  качества образования  и транслирование  опыта  практических результатов  своей профессиональной деятельности»

1. Результаты транслирования опыта практических  результатов  своей  профессиональной деятельности (п. 3.1.).
  2. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п. 3.3).

Форма 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1. Результаты участия педагогического работника  в разработке  программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1).
  2. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3).