Нибо Асланбек Джамботович

Форма 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

1. Предметные результаты освоения  обучающимися основной образовательной  программы по итогам мониторингов, проводимых образовательной организацией (п.1.1.1).

Форма 2.   «Результативность профессиональной деятельности по  выявлению и развитию  у обучающихся способностей к научной  (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности».

1.  Результат участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1).

Форма 3.  «Личный вклад педагогического работника в повышение  качества образования  и транслирование  опыта  практических результатов  своей профессиональной деятельности»

1. Результат транслирования опыта практических  результатов  своей  профессиональной деятельности (п. 3.1.).
  2. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п. 3.3).

Форма 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1.  Результат участия педагогического работника  в разработке  программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1).
  2. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3).